Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пиразинамид, Этамбутол, Изониазид, Теризидон, Капреомицин, Амикацин
Начальная цена204 684 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 234,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200037726000061
ИКЗ
262850300149238270100100880092120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУЗ "ИОПБ № 2"
ИНН-КПП
8503001492 - 382701001
Почтовый адрес
664527, Иркутская область, Иркутский район, Российская Федерация, 664527, Иркутская обл, Иркутский р-н, Сосновый Бор д, УЛ. МЕЛЕХОВА, Д. 8/К. А
Местонахождение
664527, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664527, Иркутская область, Иркутский район, д.Сосновый Бор, ул.Мелехова, 8 А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мелехова, 8А
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Баширина Наталья Александровна, 7-902-7676465, nata.bashirina@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капреомицин 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 100 | 596,19 ₽ | 59 619 ₽ |
| 2 | Изониазид 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 10 000 | 1,95 ₽ | 19 500 ₽ |
| 3 | Теризидон 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 500 шт | 134,73 ₽ | 67 365 ₽ |
| 4 | Этамбутол 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 5 000 шт | 5,64 ₽ | 28 200 ₽ |
| 5 | Пиразинамид 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 10 000 | 3 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ