Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Амоксициллин+Клавулановая кислота

Электронный аукцион № 0334200037726000064 опубликован 24.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 262850300149238270100100880122120244
Начальная цена53 865 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 693,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200037726000064
ИКЗ
262850300149238270100100880122120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ОГКУЗ "ИОПБ № 2"

ИНН-КПП
8503001492 - 382701001
Почтовый адрес
664527, Иркутская область, Иркутский район, Российская Федерация, 664527, Иркутская обл, Иркутский р-н, Сосновый Бор д, УЛ. МЕЛЕХОВА, Д. 8/К. А
Местонахождение
664527, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664527, Иркутская область, Иркутский район, д.Сосновый Бор, ул.Мелехова, 8 А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Мелехова, 8А
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Баширина Наталья Александровна, 7-902-7676465, nata.bashirina@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Амоксициллин+Клавулановая кислота
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
3 50015,39 ₽53 865 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы