Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вальпроевая кислота, Леветирацетам
Начальная цена137 130 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 856,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200037726000066
ИКЗ
262850300149238270100100880132120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУЗ "ИОПБ № 2"
ИНН-КПП
8503001492 - 382701001
Почтовый адрес
664527, Иркутская область, Иркутский район, Российская Федерация, 664527, Иркутская обл, Иркутский р-н, Сосновый Бор д, УЛ. МЕЛЕХОВА, Д. 8/К. А
Местонахождение
664527, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664527, Иркутская область, Иркутский район, д.Сосновый Бор, ул.Мелехова, 8 А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мелехова, 8А
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Баширина Наталья Александровна, 7-902-7676465, nata.bashirina@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вальпроевая кислота 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 30 000 шт | 3,21 ₽ | 96 300 ₽ |
| 2 | Леветирацетам 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 500 | 27,22 ₽ | 40 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ