Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Амантадин, Топирамад, Тригексифенидил

Электронный аукцион № 0334200037726000069 опубликован 04.09.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 262850300149238270100100880162120244
Начальная цена358 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 948 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200037726000069
ИКЗ
262850300149238270100100880162120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:03
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:03
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ОГКУЗ "ИОПБ № 2"

ИНН-КПП
8503001492 - 382701001
Почтовый адрес
664527, Иркутская область, Иркутский район, Российская Федерация, 664527, Иркутская обл, Иркутский р-н, Сосновый Бор д, УЛ. МЕЛЕХОВА, Д. 8/К. А
Местонахождение
664527, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664527, Иркутская область, Иркутский район, д.Сосновый Бор, ул.Мелехова, 8 А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Мелехова, 8А
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Баширина Наталья Александровна, 7-902-7676465, nata.bashirina@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топирамат
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
3 00010,57 ₽31 710 ₽
2
Амантадин
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
25 000 шт7,99 ₽199 750 ₽
3
Тригексифенидил
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
75 000 шт1,7 ₽127 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ