Оказание услуг по проведению периодических и предварительных медицинских осмотров работников
Начальная цена156 514,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 825,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200038026000011
ИКЗ
262382701484838270100100080038621244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУСО "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ИРКУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3827014848 - 382701001
Почтовый адрес
664531, Иркутская область, Иркутский район, Уриковская сельская Администрация
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664531, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСКИЙ РАЙОН, С.УРИК, УЛ.ЛЕНИНА, 2 "А"-1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Иркутск по месту нахождения исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Денисенко Юлия Викторовна, 7-3952-495622, urik5979@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 4 Человек | 3 797,96 ₽ | 15 191,84 ₽ |
| 2 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 21 Человек | 5 213,95 ₽ | 109 492,95 ₽ |
| 3 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 7 Человек | 4 547,1 ₽ | 31 829,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ