Молочные продукты
Начальная цена156 370,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 818,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200038026000012
ИКЗ
262382701484838270100100140011051244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:08
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:08
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУСО "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ИРКУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3827014848 - 382701001
Почтовый адрес
664531, Иркутская область, Иркутский район, Уриковская сельская Администрация
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664531, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСКИЙ РАЙОН, С.УРИК, УЛ.ЛЕНИНА, 2 "А"-1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Денисенко Юлия Викторовна, 7-3952-495622, urik5979@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 500 Литр; кубический дециметр | 94,73 ₽ | 47 365 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 100 Килограмм | 462,6 ₽ | 46 260 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 180 Килограмм | 162,2 ₽ | 29 196 ₽ |
| 4 | Продукт кисломолочный "Снежок" 10.51.52.100 Продукты кисломолочные (кроме сметаны) | 180 Килограмм | 146,13 ₽ | 26 303,4 ₽ |
| 5 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 15 Килограмм | 483,07 ₽ | 7 246,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ