Ремонт оборудования индивидуальных тепловых пунктов с последующим получением акта технической готовности и допуска его в эксплуатацию к отопительному периоду 2026-2027гг.
Начальная цена470 164,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 016,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200038326000066
ИКЗ
262380802289038080100100770013312244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ФОНД ИМУЩЕСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3808022890 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664007, Иркутская область, город Иркутск, ул. Партизанская,1. Оф.65.
Местонахождение
664007, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: г.Иркутск, ул.Байкальская, 255 (ТП №1) ИТП г.Иркутск, ул.Байкальская, 255 (ТП №2) ИТП г.Иркутск, ул.Карла Маркса 29 ИТП г.Иркутск, ул.Карла Маркса 29а ИТП г.Иркутск, ул.Киевская ,1 ИТП г.Иркутск, ул.Ленина 54 ИТП г.Иркутск, ул.Партизанская, 1 (административное здание) ИТП г.Иркутск, ул.Партизанская, 1 (гараж) ИТП г.Иркутск, ул.Российская, 20 ИТП г.Иркутск, ул.Сухэ Батора 15 ИТП г.Иркутск, ул.Сухэ-Батора, 16 ИТП
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьёв Владимир Геннадьевич, 7-3952-207518, ogu_fond@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт оборудования ИТП с последующим получением акта технической готовности и допуска его в эксплуатацию к отопительному периоду 2026-2027гг по адресу: г.Иркутск, ул.Сухэ-Батора, 16 ИТП 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 6 310,35 ₽ | 6 310,35 ₽ |
| 2 | Ремонт оборудования ИТП с последующим получением акта технической готовности и допуска его в эксплуатацию к отопительному периоду 2026-2027гг по адресу: г.Иркутск, ул.Байкальская, 255 (ТП №2) ИТП 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 73 153,53 ₽ | 73 153,53 ₽ |
| 3 | Ремонт оборудования ИТП с последующим получением акта технической готовности и допуска его в эксплуатацию к отопительному периоду 2026-2027гг по адресу: г.Иркутск, ул.Сухэ Батора 15 ИТП 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 102 007,08 ₽ | 102 007,08 ₽ |
| 4 | Ремонт оборудования ИТП с последующим получением акта технической готовности и допуска его в эксплуатацию к отопительному периоду 2026-2027гг по адресу: г.Иркутск, ул.Карла Маркса 29а ИТП 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 33 599,11 ₽ | 33 599,11 ₽ |
| 5 | Ремонт оборудования ИТП с последующим получением акта технической готовности и допуска его в эксплуатацию к отопительному периоду 2026-2027гг по адресу: г.Иркутск, ул.Партизанская, 1 (гараж) ИТП 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 6 310,35 ₽ | 6 310,35 ₽ |
| 6 | Ремонт оборудования ИТП с последующим получением акта технической готовности и допуска его в эксплуатацию к отопительному периоду 2026-2027гг по адресу: г.Иркутск, ул.Байкальская, 255 (ТП №1) ИТП 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 73 153,53 ₽ | 73 153,53 ₽ |
| 7 | Ремонт оборудования ИТП с последующим получением акта технической готовности и допуска его в эксплуатацию к отопительному периоду 2026-2027гг по адресу: г.Иркутск, ул.Российская, 20 ИТП 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 28 541,52 ₽ | 28 541,52 ₽ |
| 8 | Ремонт оборудования ИТП с последующим получением акта технической готовности и допуска его в эксплуатацию к отопительному периоду 2026-2027гг по адресу: г.Иркутск, ул.Киевская ,1 ИТП 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 33 599,11 ₽ | 33 599,11 ₽ |
| 9 | Ремонт оборудования ИТП с последующим получением акта технической готовности и допуска его в эксплуатацию к отопительному периоду 2026-2027гг по адресу: г.Иркутск, ул.Ленина 54 ИТП 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 31 987,79 ₽ | 31 987,79 ₽ |
| 10 | Ремонт оборудования ИТП с последующим получением акта технической готовности и допуска его в эксплуатацию к отопительному периоду 2026-2027гг по адресу: г.Иркутск, ул.Карла Маркса 29 ИТП 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 49 513,88 ₽ | 49 513,88 ₽ |
| 11 | Ремонт оборудования ИТП с последующим получением акта технической готовности и допуска его в эксплуатацию к отопительному периоду 2026-2027гг по адресу: г.Иркутск, ул.Партизанская, 1 (административное здание) ИТП 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 31 987,79 ₽ | 31 987,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ