Оказание услуг по охране объекта областной государственной собственности, расположенного по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Спартаковская, 11.

Электронный аукцион № 0334200038326000067 опубликован 03.08.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 262380802289038080100100810018010244
Начальная цена790 836,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 083,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200038326000067
ИКЗ
262380802289038080100100810018010244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ФОНД ИМУЩЕСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3808022890 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664007, Иркутская область, город Иркутск, ул. Партизанская,1. Оф.65.
Местонахождение
664007, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание услуг по охране объекта областной государственной собственности, расположенного по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Спартаковская, 11.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пальок Оксана Яношевна, 7-3952-207518, ogu_fond@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
1 728 Человеко-час457,66 ₽790 836,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы