Оказание услуг по охране объекта областной государственной собственности, расположенного по адресу: Иркутская область, г. Саянск, проезд Лесной, 1
Начальная цена395 418,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 541,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200038326000069
ИКЗ
262380802289038080100100790038010244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ФОНД ИМУЩЕСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3808022890 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664007, Иркутская область, город Иркутск, ул. Партизанская,1. Оф.65.
Местонахождение
664007, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг по охране объекта областной государственной собственности, расположенного по адресу: Иркутская область, г. Саянск, проезд Лесной, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пальок Оксана Яношевна, 7-3952-207518, ogu_fond@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 864 Человеко-час | 457,66 ₽ | 395 418,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ