На выполнение работ по текущему ремонту кабинетов 3 - го этажа - № 57(тех. пасп. 25); № 55(тех.пасп.28-30); № 53( тех.пасп.33-34); № 52(тех.пасп.35); № 51(тех.пасп.36), № 73 (тех. пасп. 43-44) административного здания находящегося в оперативном управлении ОГКУ «Фонд имущества Иркутской области», расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Партизанская, д.1

Электронный аукцион № 0334200038326000070 опубликован 12.08.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 262380802289038080100100780014399244
Начальная цена278 574,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 857,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200038326000070
ИКЗ
262380802289038080100100780014399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ФОНД ИМУЩЕСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3808022890 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664007, Иркутская область, город Иркутск, ул. Партизанская,1. Оф.65.
Местонахождение
664007, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Местонахождение, 664007, Иркутская область, город Иркутск, ул. Партизанская,1. Этаж-3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пальок Оксана Яношевна, 7-3952-207518, ogu_fond@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
На выполнение работ по текущему ремонту кабинетов 3 - го этажа - № 57(тех. пасп. 25); № 55(тех.пасп.28-30); № 53( тех.пасп.33-34); № 52(тех.пасп.35); № 51(тех.пасп.36), № 73 (тех. пасп. 43-44) административного здания н...
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица278 574,8 ₽278 574,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы