Поставка угля бурого
Начальная цена477 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 865 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200039226000009
ИКЗ
262381500290438150100100200010510244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ИО ТПТТ
ИНН-КПП
3815002904 - 381501001
Почтовый адрес
665008, Иркутская область, город Тайшет, Российская Федерация, 665008, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ КРУПСКОЙ, 123
Местонахождение
665008, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет, 665008, Иркутская область, г.Тайшет, ул.Крупской ,123
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская обл., Тайшетский м.о., Тайшет г., Октябрьская ул., стр. 105
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Терентьева Татьяна Владимировна, 7-39563-21218, t.v.terenteva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 129 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 700 ₽ | 477 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ