Поставка шприцов одноразовых и игл инъекционных
Начальная цена64 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 237,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200040326000023
ИКЗ
262381103380638110100100400013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИОБСМЭ
ИНН-КПП
3811033806 - 381101001
Почтовый адрес
664022, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, Б-Р ГАГАРИНА, ДОМ 6
Местонахождение
664022, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664022, Иркутская область, г.Иркутск, б.Гагарина, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутск, ул. Курортная, дом 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шелухан Юлия Владимировна, 8-3952-260914, shyv@iobsme.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц инсулиновый/убираемая игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 2,5 ₽ | 750 ₽ |
| 2 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 40 000 Штука | 1,6 ₽ | 64 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ