поставка стиральной машины
Начальная цена619 434,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 971,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200043626000069
ИКЗ
262384901836338490100100710012894244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
ИНН-КПП
3849018363 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669002, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п., Первомайская ул, СТР. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 669002, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п., Первомайская ул, СТР. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Логинов Павел Прокопьевич, 7-39541-31729, dipi-ustorda@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стиральная машина профессиональная 28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных | 1 Штука | 619 434,67 ₽ | 619 434,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)
Протоколы
Протокол подачи ценовых предложенийПротокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя)Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в электронной формеПротокол подачи ценовых предложенийПротокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя)