поставка продуктов питания (сыр)
Начальная цена250 609,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 530,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200043626000070
ИКЗ
262384901836338490100100720011051244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
ИНН-КПП
3849018363 - 384901001
Почтовый адрес
669001, Усть-Ордынский Бурятский автономный (Иркутская область) округ, Эхирит-Булагатский район, Усть-Ордынская сельская Администрация, Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, Первомайская, Д.39
Местонахождение
669001, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Эхирит-Булагатский район, 669001, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ РАЙОН, П.УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ, УЛ.ПЕРВОМАЙСКАЯ, 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Логинов Павел Прокопьевич, 7-39541-31729, dipi-ustorda@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 285 Килограмм | 879,33 ₽ | 250 609,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ