поставка продуктов питания (говядина)
Начальная цена625 896 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 294,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200043626000074
ИКЗ
262384901836338490100100760011011244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ"
ИНН-КПП
3849018363 - 384901001
Почтовый адрес
669001, Усть-Ордынский Бурятский автономный (Иркутская область) округ, Эхирит-Булагатский район, Усть-Ордынская сельская Администрация, Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, Первомайская, Д.39
Местонахождение
669001, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Эхирит-Булагатский район, 669001, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ РАЙОН, П.УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ, УЛ.ПЕРВОМАЙСКАЯ, 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Айдаева Наталья Витальевна, 7-39541-31729, dipi-ustorda@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 800 Килограмм | 782,37 ₽ | 625 896 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ