поставака изделий медицинского назначения (Бинты гипсовые)
Начальная цена305 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300000326000187
ИКЗ
262850300187085030100101570012352244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 21:51
Начало подачи заявок
20.07.2026, 21:51
Подача заявок
до 28.07.2026, 14:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "БОХАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
8503001870 - 850301001
Почтовый адрес
669311, Усть-Ордынский Бурятский автономный (Иркутская область) округ, Боханский район, Боханская сельская Администрация, 669311, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОХАНСКИЙ РАЙОН, П.БОХАН, УЛ.1-АЯ КЛИНИЧЕСКАЯ, 18, СТРОЕНИЕ 14
Местонахождение
669311, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Боханский район, 669311, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОХАНСКИЙ РАЙОН, П.БОХАН, УЛ.1-АЯ КЛИНИЧЕСКАЯ, 18, СТРОЕНИЕ 14
Место поставки и контакты
Место поставки
669311, Иркутская область, Боханский район, п. Бохан, ул. 1-ая Клиническая 18, стр.14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каренгин Андрей Андреевич, 7-958-5136252, and-karengin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | материал для наложения гипсовой повязки 23.52.20.130 Гипс медицинский | 500 Штука | 90 ₽ | 45 000 ₽ |
| 2 | материал для наложения гипсовой повязки 23.52.20.130 Гипс медицинский | 1 000 Штука | 80 ₽ | 80 000 ₽ |
| 3 | материал для наложения гипсовой повязки 23.52.20.130 Гипс медицинский | 1 500 Штука | 120 ₽ | 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ