Оказание услуг по предоставлению широкоплостного доступа к сети Интернет
Начальная цена724 752 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 237,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300000326000188
ИКЗ
262850300187085030100101530016110244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "БОХАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
8503001870 - 850301001
Почтовый адрес
669311, Усть-Ордынский Бурятский автономный (Иркутская область) округ, Боханский район, Боханская сельская Администрация, 669311, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОХАНСКИЙ РАЙОН, П.БОХАН, УЛ.1-АЯ КЛИНИЧЕСКАЯ, 18, СТРОЕНИЕ 14
Местонахождение
669311, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Боханский район, 669311, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОХАНСКИЙ РАЙОН, П.БОХАН, УЛ.1-АЯ КЛИНИЧЕСКАЯ, 18, СТРОЕНИЕ 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская обл., Боханский м.р-н, Бохан с.п., Бохан п., 1-я Клиническая ул., зд. 18 стр. 14
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Данилова Евгения Викторовна, 8-39538-94437, zakupcrb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 6 Условная единица | 120 792 ₽ | 724 752 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ