поставка изделий медицинского назначения (Глюкоза ИВД, реагент)

Электронный аукцион № 0334300000326000189 опубликован 23.07.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 262850300187085030100101540012120244
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300000326000189
ИКЗ
262850300187085030100101540012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 15:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "БОХАНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
8503001870 - 850301001
Почтовый адрес
669311, Усть-Ордынский Бурятский автономный (Иркутская область) округ, Боханский район, Боханская сельская Администрация, 669311, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОХАНСКИЙ РАЙОН, П.БОХАН, УЛ.1-АЯ КЛИНИЧЕСКАЯ, 18, СТРОЕНИЕ 14
Местонахождение
669311, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Боханский район, 669311, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОХАНСКИЙ РАЙОН, П.БОХАН, УЛ.1-АЯ КЛИНИЧЕСКАЯ, 18, СТРОЕНИЕ 14

Место поставки и контакты

Место поставки
669311, Иркутская область, Боханский район, п. Бохан, ул. 1-ая Клиническая 18, стр.14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каренгин Андрей Андреевич, 7-958-5136252, and-karengin@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкоза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 000 Штука18 ₽450 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы