Оказание услуг по комплексному обслуживанию информационной системы контроля работы транспорта, техническому обслуживанию и ремонту навигационно-связного и дополнительного оборудования
Начальная цена452 486 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 524,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 624,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300000326000191
ИКЗ
262850300187085030100101580013313244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "БОХАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
8503001870 - 850301001
Почтовый адрес
669311, Усть-Ордынский Бурятский автономный (Иркутская область) округ, Боханский район, Боханская сельская Администрация, 669311, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОХАНСКИЙ РАЙОН, П.БОХАН, УЛ.1-АЯ КЛИНИЧЕСКАЯ, 18, СТРОЕНИЕ 14
Местонахождение
669311, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Боханский район, 669311, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОХАНСКИЙ РАЙОН, П.БОХАН, УЛ.1-АЯ КЛИНИЧЕСКАЯ, 18, СТРОЕНИЕ 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сазонов Алексей Михайлович, 8-39538-94456, bohancrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по абонентскому обслуживанию навигационного оборудования системы ГЛОНАСС 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 5 Месяц | 25 350 ₽ | 126 750 ₽ |
| 2 | Монтаж комплекта СКРТ (Система контроля расхода топлива), 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 4 Условная единица | 8 450 ₽ | 33 800 ₽ |
| 3 | Монтаж комплекта абонентского телематического терминала 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 32 Условная единица | 9 123 ₽ | 291 936 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ