поставка горюче-смазочных материалов

Электронный аукцион № 0334300000326000192 опубликован 13.08.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 262850300187085030100101590010000244
Начальная цена433 166,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 658,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300000326000192
ИКЗ
262850300187085030100101590010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "БОХАНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
8503001870 - 850301001
Почтовый адрес
669311, Усть-Ордынский Бурятский автономный (Иркутская область) округ, Боханский район, Боханская сельская Администрация, 669311, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОХАНСКИЙ РАЙОН, П.БОХАН, УЛ.1-АЯ КЛИНИЧЕСКАЯ, 18, СТРОЕНИЕ 14
Местонахождение
669311, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Боханский район, 669311, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОХАНСКИЙ РАЙОН, П.БОХАН, УЛ.1-АЯ КЛИНИЧЕСКАЯ, 18, СТРОЕНИЕ 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская обл., Боханский м.р-н, Бохан с.п., Бохан п., 1-я Клиническая ул., зд. 18 стр. 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Евгения Викторовна, 8-39538-94437, zakupcrb@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
4 Литр; кубический дециметр1 063,34 ₽4 253,36 ₽
2
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
250 Литр; кубический дециметр189,34 ₽47 335 ₽
3
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
7 Килограмм625 ₽4 375 ₽
4
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
800 Литр; кубический дециметр277,75 ₽222 200 ₽
5
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
400 Литр; кубический дециметр357,34 ₽142 936 ₽
6
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
4 Литр; кубический дециметр1 425 ₽5 700 ₽
7
тормозная жидкость
20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач
20 Литр; кубический дециметр318,34 ₽6 366,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы