поставка продуктов питания (говядина охлажденая)
Начальная цена258 335 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 916,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300000326000195
ИКЗ
262850300187085030100101600011011244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "БОХАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
8503001870 - 850301001
Почтовый адрес
669311, Усть-Ордынский Бурятский автономный (Иркутская область) округ, Боханский район, Боханская сельская Администрация, 669311, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОХАНСКИЙ РАЙОН, П.БОХАН, УЛ.1-АЯ КЛИНИЧЕСКАЯ, 18, СТРОЕНИЕ 14
Местонахождение
669311, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Боханский район, 669311, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОХАНСКИЙ РАЙОН, П.БОХАН, УЛ.1-АЯ КЛИНИЧЕСКАЯ, 18, СТРОЕНИЕ 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская обл., Боханский м.р-н, Бохан с.п., Бохан п., 1-я Клиническая ул., зд. 18 стр. 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Евгения Викторовна, 8-39538-94437, zakupcrb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 500 Килограмм | 516,67 ₽ | 258 335 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ