поставка расходных материалов для стоматологии

Электронный аукцион № 0334300000426000084 опубликован 21.07.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 262850400075938510100100840013250244
Начальная цена123 706 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 185,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300000426000084
ИКЗ
262850400075938510100100840013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОГБУЗ "НУКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8504000759 - 385101001
Почтовый адрес
669401, Иркутская область, 669401, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, НУКУТСКИЙ РАЙОН, П.НОВОНУКУТСКИЙ, УЛ.МАЙСКАЯ, 21
Местонахождение
669401, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Нукутский район, 669401, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, НУКУТСКИЙ РАЙОН, П.НОВОНУКУТСКИЙ, УЛ.МАЙСКАЯ, 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Крутель Алёна Сергеевна, 7-950-1355810, kakarishkina2011@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зонд стоматологический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука133 ₽1 330 ₽
2
Наконечник бормашины стоматологической, с питанием от сети
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука5 180 ₽5 180 ₽
3
Зеркало стоматологическое, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука364 ₽3 640 ₽
4
Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука119 ₽1 190 ₽
5
Лампа полимеризационная стоматологическая/хирургическая
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука7 700 ₽15 400 ₽
6
Элеватор корневой
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
4 Штука966 ₽3 864 ₽
7
Шпатель стоматологический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
30 Штука137,2 ₽4 116 ₽
8
Экскаватор стоматологический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука154 ₽3 080 ₽
9
Роторасширитель, регулируемый
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
4 Штука3 920 ₽15 680 ₽
10
Расширитель эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука2 730 ₽13 650 ₽
11
Шина окклюзионная стоматологическая, стандартная
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
4 Штука1 393 ₽5 572 ₽
12
Наконечник бормашины стоматологической, пневматический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
6 Штука5 040 ₽30 240 ₽
13
Элеватор корневой
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
4 Штука966 ₽3 864 ₽
14
Наконечник стоматологической бормашины
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука8 450 ₽16 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы