поставка реагентов для анализатора ДИРУИ

Электронный аукцион № 0334300000426000086 опубликован 23.07.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 262850400075938510100100830010000244
Начальная цена1 065 040,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 650,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 252,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300000426000086
ИКЗ
262850400075938510100100830010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 15:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "НУКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8504000759 - 385101001
Почтовый адрес
669401, Иркутская область, 669401, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, НУКУТСКИЙ РАЙОН, П.НОВОНУКУТСКИЙ, УЛ.МАЙСКАЯ, 21
Местонахождение
669401, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Нукутский район, 669401, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, НУКУТСКИЙ РАЙОН, П.НОВОНУКУТСКИЙ, УЛ.МАЙСКАЯ, 21

Место поставки и контакты

Место поставки
669401 Иркутская область, Нукутский район, п. Новонукутский, ул. Майская, 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каренгин Андрей Андреевич, 7-958-5136252, and-karengin@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор19 595,16 ₽19 595,16 ₽
2
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор6 900,6 ₽6 900,6 ₽
3
Кальций, ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор4 039,2 ₽4 039,2 ₽
4
Мочевина, ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор11 235,24 ₽33 705,72 ₽
5
С-реактивный белок, ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор13 954,5 ₽41 863,5 ₽
6
Альфа-амилаза, ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор32 860 ₽65 720 ₽
7
Общий билирубин, ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор7 620,9 ₽22 862,7 ₽
8
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор30 862,96 ₽30 862,96 ₽
9
Креатинкиназа-МВ, ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор17 390,52 ₽17 390,52 ₽
10
Общий белок, ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор4 033 ₽4 033 ₽
11
Железо, ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор8 257,92 ₽8 257,92 ₽
12
Креатинин, ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор14 229,44 ₽42 688,32 ₽
13
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор19 222,04 ₽19 222,04 ₽
14
Мочевая кислота, ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор5 019 ₽5 019 ₽
15
Лактатдегидрогеназа, ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор6 016,5 ₽6 016,5 ₽
16
Микроальбумин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор11 422,56 ₽22 845,12 ₽
17
Холестерин ЛВП
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор17 456,5 ₽69 826 ₽
18
Триглицериды, ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор11 528,04 ₽23 056,08 ₽
19
Аланинаминотрансфераза, ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор13 102,92 ₽39 308,76 ₽
20
Гамма-глутамилтрансфераза, ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор11 842,94 ₽11 842,94 ₽
21
Альбумин, ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор2 514,24 ₽2 514,24 ₽
22
Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор29 212,86 ₽29 212,86 ₽
23
Холестерин ЛНП
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор26 601,6 ₽53 203,2 ₽
24
Общий холестерин, ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор9 069,9 ₽27 209,7 ₽
25
Антистрептолизин-О, ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор16 184,08 ₽32 368,16 ₽
26
Микроальбумин ИВД, контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор3 862,64 ₽3 862,64 ₽
27
Глюкоза, ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор4 959,36 ₽14 878,08 ₽
28
Моющее средство
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Упаковка31 492,27 ₽94 476,81 ₽
29
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор15 001,12 ₽15 001,12 ₽
30
Прямой билирубин, ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор3 916,2 ₽11 748,6 ₽
31
Аспартатаминотрансфераза, ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор13 231,38 ₽39 694,14 ₽
32
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор8 423,1 ₽8 423,1 ₽
33
Детергент
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Упаковка32 510,73 ₽65 021,46 ₽
34
Ревматоидный фактор, ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор9 505,6 ₽9 505,6 ₽
35
Ферритин ИВД, калибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор25 679,96 ₽25 679,96 ₽
36
Ферритин ИВД, контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор9 450,96 ₽9 450,96 ₽
37
Креатинкиназа, ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор17 273,1 ₽17 273,1 ₽
38
Щелочной фосфатаза, ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор4 605,12 ₽4 605,12 ₽
39
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор52 927,92 ₽105 855,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы