Оказание услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортных средств
Начальная цена173 029,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 651,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300000426000088
ИКЗ
262850400075938510100100970016512244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "НУКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8504000759 - 385101001
Почтовый адрес
669401, Иркутская область, 669401, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, НУКУТСКИЙ РАЙОН, П.НОВОНУКУТСКИЙ, УЛ.МАЙСКАЯ, 21
Местонахождение
669401, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Нукутский район, 669401, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, НУКУТСКИЙ РАЙОН, П.НОВОНУКУТСКИЙ, УЛ.МАЙСКАЯ, 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Бутакова Клавдия Владимировна, 7-908-6456563, econbudg_nukuticrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортных средств 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Условная единица | 173 029,23 ₽ | 173 029,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ