поставка изделий медицинского назначения (иглы)
Начальная цена49 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300000426000089
ИКЗ
262850400075938510100101010013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "НУКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8504000759 - 385101001
Почтовый адрес
669401, Иркутская область, 669401, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, НУКУТСКИЙ РАЙОН, П.НОВОНУКУТСКИЙ, УЛ.МАЙСКАЯ, 21
Местонахождение
669401, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Нукутский район, 669401, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, НУКУТСКИЙ РАЙОН, П.НОВОНУКУТСКИЙ, УЛ.МАЙСКАЯ, 21
Место поставки и контакты
Место поставки
669401 Иркутская область, Нукутский район, п. Новонукутский, ул. Майская, 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каренгин Андрей Андреевич, 7-958-5136252, and-karengin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 000 Штука | 10 ₽ | 40 000 ₽ |
| 2 | игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 9 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ