поставка изделий медицинского назначения (Бумага ЭКГ)
Начальная цена95 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 775 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300000426000090
ИКЗ
262850400075938510100100980011712244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "НУКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8504000759 - 385101001
Почтовый адрес
669401, Иркутская область, 669401, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, НУКУТСКИЙ РАЙОН, П.НОВОНУКУТСКИЙ, УЛ.МАЙСКАЯ, 21
Местонахождение
669401, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Нукутский район, 669401, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, НУКУТСКИЙ РАЙОН, П.НОВОНУКУТСКИЙ, УЛ.МАЙСКАЯ, 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каренгин Андрей Андреевич, 7-958-5136252, and-karengin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для ЭКГ 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 70 Штука | 150 ₽ | 10 500 ₽ |
| 2 | Бумага для ЭКГ 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 200 Штука | 400 ₽ | 80 000 ₽ |
| 3 | Бумага для ЭКГ 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 20 Штука | 250 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ