Оказание услуг в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции.
Начальная цена300 971,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 048,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300000426000092
ИКЗ
262850400075938510100101020017112244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:26
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:26
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "НУКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8504000759 - 385101001
Почтовый адрес
669401, Иркутская область, 669401, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, НУКУТСКИЙ РАЙОН, П.НОВОНУКУТСКИЙ, УЛ.МАЙСКАЯ, 21
Местонахождение
669401, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Нукутский район, 669401, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, НУКУТСКИЙ РАЙОН, П.НОВОНУКУТСКИЙ, УЛ.МАЙСКАЯ, 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Бутакова Клавдия Владимировна, 8-908-6456563, econbudg_nukuticrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 300 971,45 ₽ | 300 971,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ