Поставка реагентов для анализатора Эрба
Начальная цена625 474 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 273,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300004526000041
ИКЗ
262381201195738120100100460012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КГВВ"
ИНН-КПП
3812011957 - 381201001
Почтовый адрес
664059, Иркутская область, город Иркутск, 664059, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, М-Н ЮБИЛЕЙНЫЙ, 9-А
Местонахождение
664059, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664059, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, М-Н ЮБИЛЕЙНЫЙ, 9-А
Место поставки и контакты
Место поставки
г Иркутск, мкр Юбилейный 9а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мананкова Алена Алексеевна, 8-3952-506922, ecogvv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 11 580 ₽ | 115 800 ₽ |
| 2 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 11 566 ₽ | 92 528 ₽ |
| 3 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 5 234 ₽ | 15 702 ₽ |
| 4 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 092 ₽ | 6 184 ₽ |
| 5 | Эрба промывочный раствор для проточной кюветы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 523 ₽ | 13 046 ₽ |
| 6 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 723 ₽ | 1 723 ₽ |
| 7 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 18 590 ₽ | 55 770 ₽ |
| 8 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 602 ₽ | 2 602 ₽ |
| 9 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 16 640 ₽ | 49 920 ₽ |
| 10 | АСТ/ГОТ ЭРБА Системный Реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 374 ₽ | 10 748 ₽ |
| 11 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 658 ₽ | 7 974 ₽ |
| 12 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 3 936 ₽ | 15 744 ₽ |
| 13 | Железо ЭРБА Системный Реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 556 ₽ | 4 556 ₽ |
| 14 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 5 009 ₽ | 20 036 ₽ |
| 15 | Микроальбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 17 048 ₽ | 170 480 ₽ |
| 16 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 6 549 ₽ | 19 647 ₽ |
| 17 | Альфа-амилаза 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 815 ₽ | 13 630 ₽ |
| 18 | Промывочный раствор Эрба xl 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 128 ₽ | 9 384 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ