Поставка электродов
Начальная цена95 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300004526000042
ИКЗ
262381201195738120100100470013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КГВВ"
ИНН-КПП
3812011957 - 381201001
Почтовый адрес
664059, Иркутская область, город Иркутск, 664059, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, М-Н ЮБИЛЕЙНЫЙ, 9-А
Местонахождение
664059, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664059, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, М-Н ЮБИЛЕЙНЫЙ, 9-А
Место поставки и контакты
Место поставки
г Иркутск, мкр Юбилейный 9а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голикова Екатерина Сергеевна, 7-3952-506922, ecogvv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод внешнего дефибриллятора, для взрослых, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 9 500 ₽ | 95 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ