звуковое оборудование
Начальная цена114 679,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 467,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300006026000002
ИКЗ
263382702120338270100100120012640244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУК ИРКУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "МКСК"
ИНН-КПП
3827021203 - 382701001
Почтовый адрес
Иркутская область, 664528,Иркутская область, Иркутский район,рп. Маркова,ул. Мира,д.15
Местонахождение
Иркутская область, 664528,Иркутская область, Иркутский район,рп. Маркова,ул. Мира,д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Иркутский, рп Маркова ул. Мира, д.15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кирдеев Сергей Михайлович, 7-3952-493327, markklub@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 36 072,4 ₽ | 72 144,8 ₽ |
| 2 | Микшерный пульт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 34 509,83 ₽ | 34 509,83 ₽ |
| 3 | стойка для акустических систем 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 2 Штука | 4 012,48 ₽ | 8 024,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ