поставка реагентов для КДЛ ЛОТ-183-2
Начальная цена575 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 797 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300006726000241
ИКЗ
262850500290338490100101830022120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ОСИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
8505002903 - 384901001
Почтовый адрес
669200, Усть-Ордынский Бурятский автономный (Иркутская область) округ, Осинский район, Осинская сельская Администрация
Местонахождение
Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Осинский район, 669200, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОСИНСКИЙ РАЙОН, С.ОСА, УЛ.БОЛЬНИЧНАЯ, 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, Больничная, Д. 25.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Каренгин Андрей Андреевич, 7-958-5136252, and-karengin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для иммуноферментного подтверждения наличия иммуноглобулинов классов G и M к вирусу гепатита С 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 6 444 ₽ | 38 664 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 22 Набор | 10 262 ₽ | 225 764 ₽ |
| 3 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 13 750 ₽ | 151 250 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 22 Набор | 6 786 ₽ | 149 292 ₽ |
| 5 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 485 ₽ | 10 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ