поставка реагентов для КДЛ ЛОТ-188

Электронный аукцион № 0334300006726000243 опубликован 22.07.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262850500290338490100101880012120244
Начальная цена613 654 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 682,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300006726000243
ИКЗ
262850500290338490100101880012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 15:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ОСИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
8505002903 - 384901001
Почтовый адрес
669200, Усть-Ордынский Бурятский автономный (Иркутская область) округ, Осинский район, Осинская сельская Администрация
Местонахождение
Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Осинский район, 669200, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОСИНСКИЙ РАЙОН, С.ОСА, УЛ.БОЛЬНИЧНАЯ, 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, Больничная, Д. 25.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Каренгин Андрей Андреевич, 7-958-5136252, and-karengin@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент.
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Штука36 124 ₽72 248 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
38 Штука6 283 ₽238 754 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Штука31 411 ₽62 822 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, реагент.
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука38 144 ₽38 144 ₽
5
Подсчет клеток крови ИВД, реагент.
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Штука35 810 ₽71 620 ₽
6
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Штука7 539 ₽30 156 ₽
7
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Штука35 810 ₽71 620 ₽
8
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.111 Препараты диагностические
30 Штука943 ₽28 290 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы