поставка реагентов для КДЛ ЛОТ-185
Начальная цена388 534 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 426,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300006726000244
ИКЗ
262850500290338490100101850012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 15:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ОСИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
8505002903 - 384901001
Почтовый адрес
669200, Усть-Ордынский Бурятский автономный (Иркутская область) округ, Осинский район, Осинская сельская Администрация
Местонахождение
Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Осинский район, 669200, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОСИНСКИЙ РАЙОН, С.ОСА, УЛ.БОЛЬНИЧНАЯ, 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, Больничная, Д. 25.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Каренгин Андрей Андреевич, 7-958-5136252, and-karengin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 1 361 ₽ | 5 444 ₽ |
| 2 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Набор | 1 089 ₽ | 65 340 ₽ |
| 3 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.111 Препараты диагностические | 250 Набор | 1 271 ₽ | 317 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ