Поставка ГСМ на 2026 год (АИ-92)
Начальная цена530 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 516 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300006726000248
ИКЗ
262850500290338490100101930011920244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ОСИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
8505002903 - 384901001
Почтовый адрес
669200, Усть-Ордынский Бурятский автономный (Иркутская область) округ, Осинский район, Осинская сельская Администрация
Местонахождение
Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Осинский район, 669200, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОСИНСКИЙ РАЙОН, С.ОСА, УЛ.БОЛЬНИЧНАЯ, 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: через АЗС/АЗК с использованием заправочных станций на территории, расположенных в Осинском районе, а также в Иркутской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хоткина Мария Николаевна, 8-950-1052353, zakupki_osa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 7 000 Литр; кубический дециметр | 75,76 ₽ | 530 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ