поставка реагентов для КДЛ ЛОТ-187 (Лот-1)
Начальная цена861 031 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 051,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300006726000249
ИКЗ
262850500290338490100101870012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 20:09
Начало подачи заявок
10.08.2026, 20:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ОСИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
8505002903 - 384901001
Почтовый адрес
669200, Усть-Ордынский Бурятский автономный (Иркутская область) округ, Осинский район, Осинская сельская Администрация
Местонахождение
Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Осинский район, 669200, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОСИНСКИЙ РАЙОН, С.ОСА, УЛ.БОЛЬНИЧНАЯ, 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, Больничная, Д. 25
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Каренгин Андрей Андреевич, 7-958-5136252, and-karengin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения концентрации альбумина в сыворотке и плазме крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 3 661 ₽ | 3 661 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 1 509 ₽ | 3 018 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 983 ₽ | 10 983 ₽ |
| 4 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 8 200 ₽ | 123 000 ₽ |
| 5 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 16 846 ₽ | 50 538 ₽ |
| 6 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 126 ₽ | 24 504 ₽ |
| 7 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 615 ₽ | 21 230 ₽ |
| 8 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 9 683 ₽ | 38 732 ₽ |
| 9 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 39 549 ₽ | 158 196 ₽ |
| 10 | Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 76 365 ₽ | 76 365 ₽ |
| 11 | Набор реагентов для определения общего белка в сыворотке и плазме крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 4 936 ₽ | 14 808 ₽ |
| 12 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 11 324 ₽ | 45 296 ₽ |
| 13 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 797 ₽ | 11 797 ₽ |
| 14 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 4 799 ₽ | 28 794 ₽ |
| 15 | Набор реагентов для определения концентрации триглицеридов в сыворотке и плазме крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 14 819 ₽ | 44 457 ₽ |
| 16 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 5 437 ₽ | 21 748 ₽ |
| 17 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 16 031 ₽ | 48 093 ₽ |
| 18 | Ферритин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 30 126 ₽ | 30 126 ₽ |
| 19 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 27 039 ₽ | 27 039 ₽ |
| 20 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 692 ₽ | 9 692 ₽ |
| 21 | Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 18 416 ₽ | 18 416 ₽ |
| 22 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 16 846 ₽ | 50 538 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ