поставка реагентов для КДЛ ЛОТ-186 (лот-2)
Начальная цена262 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 122,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300006726000250
ИКЗ
262850500290338490100101870022120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 20:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 20:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ОСИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
8505002903 - 384901001
Почтовый адрес
669200, Усть-Ордынский Бурятский автономный (Иркутская область) округ, Осинский район, Осинская сельская Администрация
Местонахождение
Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Осинский район, 669200, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОСИНСКИЙ РАЙОН, С.ОСА, УЛ.БОЛЬНИЧНАЯ, 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, Больничная, Д. 25.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Каренгин Андрей Андреевич, 7-958-5136252, and-karengin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 6 378 ₽ | 6 378 ₽ |
| 2 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 64 018 ₽ | 256 072 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ