Поставка расходных материалов
Начальная цена319 042 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 952,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300008026000153
ИКЗ
262383704502738100100102360013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "СЛЮДЯНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3837045027 - 381001001
Почтовый адрес
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Слюдянский район
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Слюдянский район, 665904, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.СЛЮДЯНКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бобкова Наталья Викторовна, 7-39544-51984-177, natali_kosareva@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для удлинения магистрали для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 194,6 ₽ | 48 650 ₽ |
| 2 | Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 88,8 ₽ | 44 400 ₽ |
| 3 | Загубник для дыхательного аппарата, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | 5,1 ₽ | 6 120 ₽ |
| 4 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 101,35 ₽ | 2 027 ₽ |
| 5 | Мешок патологоанатомический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 670 ₽ | 53 600 ₽ |
| 6 | Клапан инфузионной системы внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 113 ₽ | 33 900 ₽ |
| 7 | Держатель вакуумной пробирки для забора крови, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 10,25 ₽ | 1 025 ₽ |
| 8 | Зонды силиконовые для декомпрессии желудочно-кишечного тракта с наконечником в виде оливы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 2 500 ₽ | 50 000 ₽ |
| 9 | Гель контактный, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 10 | Мешок патологоанатомический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 3 366 ₽ | 67 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ