Оказание услуг охраны с помощью стационарного физического поста охраны (г. Слюдянка)

Электронный аукцион № 0334300008026000156 опубликован 07.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 262383704502738100100102410018010244
Начальная цена685 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 272 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300008026000156
ИКЗ
262383704502738100100102410018010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "СЛЮДЯНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3837045027 - 381001001
Почтовый адрес
665904, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Слюдянский район, 665904, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.СЛЮДЯНКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 23
Местонахождение
665904, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Слюдянский район, 665904, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.СЛЮДЯНКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сороковикова Светлана Павловна, 8-39544-51984-177, s.sorokovikowa@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
1 632 Человеко-час420 ₽685 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы