Поставка расходного материала.
Начальная цена555 845 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 792,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300008026000158
ИКЗ
262383704502738100100102400012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "СЛЮДЯНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3837045027 - 381001001
Почтовый адрес
665904, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Слюдянский район, 665904, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.СЛЮДЯНКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 23
Местонахождение
665904, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Слюдянский район, 665904, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.СЛЮДЯНКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кистенева Светлана Валентиновна, 8-39544-51984-177, kisteneva1122@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 500 Набор | 1 111,69 ₽ | 555 845 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ