Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0334300008026000160 опубликован 10.08.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 262383704502738100100102450012120244
Начальная цена324 338,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 433,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300008026000160
ИКЗ
262383704502738100100102450012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "СЛЮДЯНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3837045027 - 381001001
Почтовый адрес
665904, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Слюдянский район, 665904, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.СЛЮДЯНКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 23
Местонахождение
665904, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Слюдянский район, 665904, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.СЛЮДЯНКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Сороковикова Светлана Павловна, 8-39544-51984-177, s.sorokovikowa@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цефепим
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
500489,98 ₽244 990 ₽
2
Дексаметазон
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
3 00016,21 ₽48 630 ₽
3
Дидрогестерон
21.20.10.173 Гормоны половые
840 шт36,57 ₽30 718,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы