Поставка расходных материалов
Начальная цена223 490 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 174,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300008026000162
ИКЗ
262383704502738100100102480012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "СЛЮДЯНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3837045027 - 381001001
Почтовый адрес
665904, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Слюдянский район, 665904, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.СЛЮДЯНКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 23
Местонахождение
665904, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Слюдянский район, 665904, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.СЛЮДЯНКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сороковикова Светлана Павловна, 8-39544-51984-177, s.sorokovikowa@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 3 360 ₽ | 50 400 ₽ |
| 2 | Альфа-1-микроглобулин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 1 520 ₽ | 38 000 ₽ |
| 3 | Реагенты диагностические (Общий гемоглобин ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Штука | 4 480 ₽ | 26 880 ₽ |
| 4 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 2 070 ₽ | 6 210 ₽ |
| 5 | Тропонин T ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 5 100 ₽ | 102 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ