Оказание лабораторных услуг.
Начальная цена582 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300008026000164
ИКЗ
262383704502738100100102490018690244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "СЛЮДЯНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3837045027 - 381001001
Почтовый адрес
665904, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Слюдянский район, 665904, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.СЛЮДЯНКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 23
Местонахождение
665904, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Слюдянский район, 665904, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.СЛЮДЯНКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются по месту нахождения исполнителя.
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Сороковикова Светлана Павловна, 8-39544-51984-177, s.sorokovikowa@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение РНК вируса гепатита С (Hepatitis С virus) в крови методом ПЦР, количественное исследование 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 150 Условная единица | 838 ₽ | 125 700 ₽ |
| 2 | Определение РНК вируса гепатита С (Hepatitis С virus) в крови методом ПЦР, качественное исследование 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 150 Условная единица | 1 673,67 ₽ | 251 050,5 ₽ |
| 3 | Определение РНК вируса гепатита C (Hepatitis C virus) генотипирование 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 150 Условная единица | 1 368,33 ₽ | 205 249,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ