Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0334300008026000166 опубликован 24.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 262383704502738100100102470012120244
Начальная цена704 915 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 491,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300008026000166
ИКЗ
262383704502738100100102470012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "СЛЮДЯНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3837045027 - 381001001
Почтовый адрес
665904, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Слюдянский район, 665904, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.СЛЮДЯНКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 23
Местонахождение
665904, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Слюдянский район, 665904, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.СЛЮДЯНКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Кистенева Светлана Валентиновна, 8-39544-51984-177, kisteneva1122@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карбамазепин
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
2503,14 ₽785 ₽
2
Этилметилгидроксипиридина сукцинат
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
15 00020,31 ₽304 650 ₽
3
Цитиколин
21.20.10.236 Психоаналептики
6 00025,33 ₽151 980 ₽
4
Этилметилгидроксипиридина сукцинат
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
10 00024,75 ₽247 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы