Продукты для организации питания в МБОУ Олонская СОШ
Начальная цена320 267,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 013,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300008526000006
ИКЗ
263850300121385030100100060071089244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 20:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 20:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
15.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ОЛОНСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
8503001213 - 850301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669341, Иркутская обл, Боханский р-н, Олонки с., Гагарина ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 669341, Иркутская обл, Боханский р-н, Олонки с., Гагарина ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
669341, Иркутская обл, Боханский р-н, н.п. с. Олонки, ул. Гагарина, дом 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Медко Елена Владимировна, 8-950-1133280, medko1983@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 150 Литр; кубический дециметр | 176,66 ₽ | 26 499 ₽ |
| 2 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 20 Килограмм | 60 ₽ | 1 200 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 150 Килограмм | 66,33 ₽ | 9 949,5 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 80 Килограмм | 70,66 ₽ | 5 652,8 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 50 Килограмм | 45 ₽ | 2 250 ₽ |
| 6 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 50 Килограмм | 64 ₽ | 3 200 ₽ |
| 7 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 20 Килограмм | 720 ₽ | 14 400 ₽ |
| 8 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 100 Килограмм | 57,66 ₽ | 5 766 ₽ |
| 9 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде | 90 Килограмм | 1 666,67 ₽ | 150 000,3 ₽ |
| 10 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 600 Литр; кубический дециметр | 146 ₽ | 87 600 ₽ |
| 11 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 50 Килограмм | 275 ₽ | 13 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)