Продукты для организации питания в МБОУ Олонская СОШ
Начальная цена944 295,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 721,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 214,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300008526000007
ИКЗ
263850300121385030100100060081089244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 20:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 20:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
15.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ОЛОНСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
8503001213 - 850301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669341, Иркутская обл, Боханский р-н, Олонки с., Гагарина ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 669341, Иркутская обл, Боханский р-н, Олонки с., Гагарина ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Медко Елена Владимировна, 8-950-1133280, medko1983@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 6 Килограмм | 1 850 ₽ | 11 100 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 50 Килограмм | 64,33 ₽ | 3 216,5 ₽ |
| 3 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 500 Килограмм | 300 ₽ | 150 000 ₽ |
| 4 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 600 Килограмм | 276,66 ₽ | 165 996 ₽ |
| 5 | Груши 01.24.21.000 Груши | 200 Килограмм | 300 ₽ | 60 000 ₽ |
| 6 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 800 Килограмм | 233,33 ₽ | 186 664 ₽ |
| 7 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 50 Килограмм | 33,83 ₽ | 1 691,5 ₽ |
| 8 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 30 Килограмм | 346,33 ₽ | 10 389,9 ₽ |
| 9 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 30 Килограмм | 55,33 ₽ | 1 659,9 ₽ |
| 10 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 20 Килограмм | 65,66 ₽ | 1 313,2 ₽ |
| 11 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 150 Килограмм | 115 ₽ | 17 250 ₽ |
| 12 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 200 Килограмм | 141,33 ₽ | 28 266 ₽ |
| 13 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 50 Килограмм | 64,33 ₽ | 3 216,5 ₽ |
| 14 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 100 Килограмм | 64,33 ₽ | 6 433 ₽ |
| 15 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 100 Килограмм | 64,33 ₽ | 6 433 ₽ |
| 16 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 800 Килограмм | 270 ₽ | 216 000 ₽ |
| 17 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие для детского питания 10.86.10.641 Полуфабрикаты мясные для детского питания | 200 Килограмм | 373,33 ₽ | 74 666 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)