Продукты для организации питания в МБОУ Олонская СОШ
Начальная цена1 410 702,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 107,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 535,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300008526000009
ИКЗ
263850300121385030100100060061089244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 20:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 20:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
15.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ОЛОНСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
8503001213 - 850301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669341, Иркутская обл, Боханский р-н, Олонки с., Гагарина ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 669341, Иркутская обл, Боханский р-н, Олонки с., Гагарина ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
669341, Иркутская обл, Боханский р-н, н.п. с. Олонки, ул. Гагарина, дом 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Медко Елена Владимировна, 7-950-1133280, medko1983@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 500 Килограмм | 328,33 ₽ | 164 165 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 300 Килограмм | 593,33 ₽ | 177 999 ₽ |
| 3 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 200 Килограмм | 283,33 ₽ | 56 666 ₽ |
| 4 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 300 Килограмм | 1 266,66 ₽ | 379 998 ₽ |
| 5 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 70 Килограмм | 593,33 ₽ | 41 533,1 ₽ |
| 6 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 100 Килограмм | 506,66 ₽ | 50 666 ₽ |
| 7 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 80 Килограмм | 1 359,33 ₽ | 108 746,4 ₽ |
| 8 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 90 Килограмм | 956,66 ₽ | 86 099,4 ₽ |
| 9 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 500 Килограмм | 103,66 ₽ | 51 830 ₽ |
| 10 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 600 Килограмм | 395 ₽ | 237 000 ₽ |
| 11 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 200 Килограмм | 280 ₽ | 56 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)