Продукты для организации питания в МБОУ Олонская СОШ
Начальная цена321 710,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 085,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300008526000010
ИКЗ
263850300121385030100100060091089244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 13:08
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ОЛОНСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
8503001213 - 850301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669341, Иркутская обл, Боханский р-н, Олонки с., Гагарина ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 669341, Иркутская обл, Боханский р-н, Олонки с., Гагарина ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
669341, Иркутская обл, Боханский р-н, н.п. с. Олонки, ул. Гагарина, дом 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Медко Елена Владимировна, 8-950-1133280, medko1983@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 150 Килограмм | 216,66 ₽ | 32 499 ₽ |
| 2 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 100 Килограмм | 466,66 ₽ | 46 666 ₽ |
| 3 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 800 Штука | 178,3 ₽ | 142 640 ₽ |
| 4 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 100 Килограмм | 466,66 ₽ | 46 666 ₽ |
| 5 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 60 Килограмм | 266,66 ₽ | 15 999,6 ₽ |
| 6 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 80 Килограмм | 191,33 ₽ | 15 306,4 ₽ |
| 7 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 60 Килограмм | 278,33 ₽ | 16 699,8 ₽ |
| 8 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 25 Штука | 209,33 ₽ | 5 233,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ