Монтаж узла учета холодного водоснабжения

Электронный аукцион № 0334300008826000092 опубликован 23.07.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 262383400894038340100101930014322000
Начальная цена205 883,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 294,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300008826000092
ИКЗ
262383400894038340100101930014322000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
3834008940 - 383401001
Почтовый адрес
665653, Иркутская область, Нижнеилимский район
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Нижнеилимский район, 665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНЕИЛИМСКИЙ РАЙОН, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВАРТАЛ 9, Д. 7 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сизых Марина Александровна, 8-39566-31714, gelcrb@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж узла учета ХВС
43.22.11.160 Работы по установке приборов учета расхода воды
1 Условная единица205 883,51 ₽205 883,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы