Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена334 074 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 703,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300008826000095
ИКЗ
262383400894038340100101960012120000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3834008940 - 383401001
Почтовый адрес
665653, Иркутская область, Нижнеилимский район
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Нижнеилимский район, 665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНЕИЛИМСКИЙ РАЙОН, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВАРТАЛ 9, Д. 7 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
55 календарных дней
Контакты
Ермолаева Елена Владимировна, 8-39566-33522, muz-apteka22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эналаприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 12 000 | 2,42 ₽ | 29 040 ₽ |
| 2 | Аторвастатин 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 15 000 | 11,58 ₽ | 173 700 ₽ |
| 3 | Спиронолактон 21.20.10.143 Диуретики | 10 000 | 5,73 ₽ | 57 300 ₽ |
| 4 | Каптоприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 8 000 | 2,94 ₽ | 23 520 ₽ |
| 5 | Лизиноприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 9 000 | 3,54 ₽ | 31 860 ₽ |
| 6 | Азитромицин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 | 31,09 ₽ | 18 654 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ