Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена419 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 985 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300008826000097
ИКЗ
262383400894038340100101030032120000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3834008940 - 383401001
Почтовый адрес
665653, Иркутская область, Нижнеилимский район
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Нижнеилимский район, 665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНЕИЛИМСКИЙ РАЙОН, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВАРТАЛ 9, Д. 7 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
55 календарных дней
Контакты
Ермолаева Елена Владимировна, 8-39566-33522, muz-apteka22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окситоцин 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 1 500 см[3*];^мл | 11,52 ₽ | 17 280 ₽ |
| 2 | Дротаверин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 5 000 | 1,83 ₽ | 9 150 ₽ |
| 3 | Амброксол 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 10 000 | 1,34 ₽ | 13 400 ₽ |
| 4 | Цетиризин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 500 см[3*];^мл | 10,3 ₽ | 5 150 ₽ |
| 5 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИМД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 22 000 см[3*];^мл | 13,26 ₽ | 291 720 ₽ |
| 6 | Глицин 21.20.10.236 Психоаналептики | 100 000 | 0,83 ₽ | 83 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ